MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 апреля 3
23

Аэропорт Домодедово на рассвете

Довелось мне на днях побывать ранним утром в аэропорту Домодедово. На этот раз не было ни торжественных мероприятий, ни вылета в какой-либо пресс-тур, а была скромная фотосессия, длящаяся три часа, но пролетевшая как пять минут. А всё потому, что на сей раз точки съемки были не совсем обычными.

  • DME
  • DME

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара stiiller10.04.13 22:54:31
    Автор очень даже симпатичная девушка и фотки у нее всегда классные. +
    • 0
      fotografersha.livejournal.com fotografersha11.04.13 10:43:44
      За девушку спасибо)
      • 0
        Нет аватара watermalun11.04.13 20:54:17
        может тогда сделаете отдельный,развёрнутый фоторепортаж о компании Сибирь?об S7инжиниринг,S7 трейнинг?там есть что запечатлеть...
        Отредактировано: watermalun~20:54 11.04.13