Смелый шаг: ДИМЕТ-М пригласил всех желающих на тест-драйв электрохимического станка
Найдутся те, кто скажет, что это событие еще не произошло (выставка будет лишь в конце мая). Однако, следует отметить именно смелый шаг - публичное приглашение всех желающих .
Можно придти на выставку и попробовать сделать штамп, пресс-форму, фильеру. Обработать какой-нибудь "хитрый" сплав.
Интересно, еще кто-нибудь их отечественных или зарубежных станкостроителей предложит что-нибудь подобное?
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2024 году нижегородское предприятие ГК «Инструмент»...угов, обработка может производиться в полностью автоматическом режиме.
- Станкостроительный холдинг «СТАН», находящийся под управлением ...ю программу и расширить мощности за счет открытия новых площадок.
- Новый фрезерный станок российского производства мод. ВМС-1300 разработан,...;запущен в серию на станкостроительном заводе «Саста»
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0