стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
109

Портфель твердых заказов на АН-2МС достиг 63 самолетов

Модернизированный Ан-2 (Ан-2МС) — самолет, который и так входит в Книгу рекордов Гиннесса как главный авиадолгожитель планеты, — снова будут выпускать на Московском авиационно-ремонтном заводе в подмосковной Балашихе. Спустя 42 года, после того как кукурузник был снят с производства, вторая волна спроса на него пришла со стороны пилотов-любителей, региональных авиакомпаний и структур МЧС. Заказами авиастроители уже обеспечены на несколько лет вперед.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 1
    Нет аватара lamin
    20.04.1311:59:30
    Неоднозначная новость IMHO. То, что нашлись заказы на такое изделие, говорит лишь о прочной репутации ан2. С американской турбиной - это совсем другой зверь. Мало того, что ТВД и так дороже ПМ, так еще и импорт. Надежды на то, что в любом колхозе починят нет. А цену полетного часа считали видать без учета стоимости самого самолета. Хотя отечественная турбина по цене близкая к поршневому аналогу появится только в случае массового спроса. Так может чего путного и выйдет. Но любой самолет произведенный в РФ - это +
    Отредактировано: lamin~12:02 20.04.13
    • 0
      Нет аватара ERO
      20.04.1312:18:51
      А вот мне жаль Ан-2 с АШ-62 ИР . Разве без шума это с-т? В 4 утра на опрыскивании над деревенькой как пройдешь и чувствуешь , что народу "нравится".   
      Правда , бывали и эксцессы ,иногда. Молодость , ностальгия....
      Отредактировано: ERO~12:41 20.04.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,