На Челябинском тракторном заводе завершен монтаж четырех многофункциональных обрабатывающих центров австрийской фирмы WFL.
Выпускаться на новом оборудовании будут комплектующие для моторов различных серий, включая семейство новых двигателей «Т». Достаточно загрузить заготовку, чтобы на выходе получить деталь, прошедшую полную механическую обработку. Только один токарно-фрезерный комплекс WFL заменил 15 станков при изготовлении кулачкового вала.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги приступил к вн...оперативно информировать о нештатных ситуациях диспетчерский персонал.
- Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги приступ...ей Борского, Семеновского и Лысковского районов Нижегородской области.
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги завершил замену 2,8...спользования специальной диагностической аппаратуры для выявления дефектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Megard30.04.13 09:05:02