MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 мая 13
64

Фотофакт. Суперджет для авиакомпании «Московия»

Было: ЕК-95016 «Фрунзик Мкртчян» для авиакомпании «Армавиа»:

Стало: RA-89021 «Юрий Шеффер» для авиакомпании «Московия»:

Фото Егора Буркова с сайта russianplanes.net и Zhangjiajie с сайта aviaport.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest07.05.13 01:14:59
    Только аэрофлот почему то не любит свою историю. На airliners.net есть фотки самолетов разных старых авиакомпаний, которые в честь своих -идесятилетий красили современные самолеты в ливреи того вида, как было в начале их деятельности. Чего бы и Аэрофлоту так не поступить. Есть же чем гордиться.
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu07.05.13 02:36:51
      С добрым утром - ты проснулся!

      И, проснувши - предлагаешь Аэрофлоту делать то, что Аэрофлот и так давно делает: http://www.aeroflot.ru/cms/new/21401 

      Да еще и, нифуя не зная - ты еще и оскорбляешь Аэрофлот. Ты, не зная ничего об Аэрофлоте, как ясно говорит твой пост...

      Аэрофлот - компания почти столетняя, окрасок за это время сменилось много, поэтому Аэрофлот и проводил опрос, в котором мог принять участие каждый желающий, какую именно прежнюю советскую окраску Аэрофлоту выбрать для нового борта.