MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 мая 10
37

Глядя из Лондона, на зеркало неча пенять

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин жестко отвечает на выпады вице-премьера Владислава Суркова в адрес Следственного комитета

Раньше у некоторых руководителей большими проектами какая была присказка? Мол, наше дело — обеспечить масштабный результат, а что кое-где у нас порой банально пилят и воруют — это не к нам, это всего лишь недоработка аудиторов, следствия и прочих правоохранителей.

Однако времена меняются, а с ними отговорки и мантры эффективных менеджеров. Теперь у нас, наоборот, в отсутствие результатов масштабных проектов всегда будет виноват Следственный комитет. То в восемь утра на обыск придут к креативным ребятам строго по УПК, то иностранного гостя в коридорах «Сколково» спугнут процессуальными действиями. И как в таких условиях продвигать инновации и привлекать инвестиции?


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: izvestia.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара spr-75707.05.13 12:38:00
    Ну и какая государству польза от этого спектакля? Как можно проводить новую индустриализацию с такой "жесткой вертикалью", когда власть между собой собачится?
    • 2
      Hitagara Hitagara07.05.13 13:08:29
      Никакой. Из правительства уже пришел сигнал о ернической интонации статьи Маркина вызывающей удивление. Если продолжат лаяться - всем по шапкам настучат.
      • 0
        Нет аватара spr-75707.05.13 15:34:45
        Если продолжат лаяться - всем по шапкам настучат

        Кто настучит?
        • 0
          Hitagara Hitagara07.05.13 16:06:49
          Великий и ужасный )) ну или из приближенных кто..
          • 0
            Нет аватара spr-75707.05.13 16:13:37
            Да все будет хорошо, пожурит и отпустит.Никто никого в обиду не даст, разве что по отечески "подзатыльник" отвесит и на этом конфликт будет исчерпан)
            • 0
              tm tm08.05.13 13:40:03
              Президент России Владимир Путин освободил Владислава Суркова от должности вице-премьера.


               http://top.rbc.ru/politics/08/05/2013/856938.shtml 
              • 0
                Нет аватара spr-75708.05.13 13:50:58
                Сильно. Посмотрим что дальше будет.
                • -1
                  Hitagara Hitagara08.05.13 21:13:09
                  Думается с Маркиным это никак не связано, очерь разного уровня события.
              • 0
                Нет аватара Starik08.05.13 13:52:35
                Вы меня опередили. Путин вмешался. Молодец!
              • 0
                A_SEVER A_SEVER08.05.13 14:20:59
                Путин освободил Владислава Суркова от должности
                Следовательно, фразу "Вы сурковская пропаганда!" можно считать устаревшей?   
                • 0
                  tm tm08.05.13 14:33:45
                  Да, теперь надо будет говорить "Вы маркинский кровавый сатрап".

                  PS Интересно, какой процент рукопожатности Касьянова, Кудрина и Илларионова перепадет теперь Суркову?    
                  • 0
                    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov08.05.13 16:14:48
                    В эту банду его не примут. У него "руки по локоть в крови"    
                    • 0
                      Нет аватара icyborn12.05.13 17:51:46
                      Ну вышеупомянутых же приняли.
              • 0
                Нет аватара icyborn12.05.13 17:54:21
                Еще когда увидел выступление сабжа, где он наезжал на СКР и нес остальную чушь - вот так сразу и подумал, что этому товарищу скоро дадут пинка под зад. Оказалось что не казалось.
    • 0
      Нет аватара Starik07.05.13 15:41:45
      Давят таки на Маркова, коль он публично выступил с такой проповедью! Фамилии в тексте просматриваются. Знает он много.
      Нужно, чтобы Путин вмешался!