MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 мая 10
37

Глядя из Лондона, на зеркало неча пенять

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин жестко отвечает на выпады вице-премьера Владислава Суркова в адрес Следственного комитета

Раньше у некоторых руководителей большими проектами какая была присказка? Мол, наше дело — обеспечить масштабный результат, а что кое-где у нас порой банально пилят и воруют — это не к нам, это всего лишь недоработка аудиторов, следствия и прочих правоохранителей.

Однако времена меняются, а с ними отговорки и мантры эффективных менеджеров. Теперь у нас, наоборот, в отсутствие результатов масштабных проектов всегда будет виноват Следственный комитет. То в восемь утра на обыск придут к креативным ребятам строго по УПК, то иностранного гостя в коридорах «Сколково» спугнут процессуальными действиями. И как в таких условиях продвигать инновации и привлекать инвестиции?


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: izvestia.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара spr-75708.05.13 19:29:44
    Гыыыыыыыыыыыыы)))
    Обязанности вице-премьера — руководителя аппарата правительства в связи с уходом Владислава Суркова с этого поста будут распределены между первыми заместителями главы аппарата правительства, на вице-премьера Аркадия Дворковича возложено исполнение обязанностей в тех сферах, которые курировал Сурков, будучи вице-премьером, сообщила пресс-служба кабинета министров.
    • 0
      CCCP CCCP08.05.13 19:59:45
      Гыыыыыыыыыыыыы)))

      Полность разделяю Ваши чувства...    

      Дворкович:
      Отредактировано: CCCP~20:01 08.05.13