В апреле 2013 года стивидорная компания ООО «Порт Высоцкий» перевалила 445 045,876 т. российского угля. Всего за четыре месяца текущего года грузооборот составил 1 461 808,864 т., что на 78,4% превышает показатель за аналогичный период 2012 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.port-vysotsky.ru
Другие публикации по теме
- Всестороннее развитие для маленьких дошколят. Сразу два детских сада нового...sp;и оснащены всем необходимым для раннего интеллектуального развития.
- Новый исследовательский центр не имеет аналогов в России. Он ...mdash; отметил Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин.
- Первые два серийных образца уже изготовлены предприятием для поставки заказ...ение песчаных принтеров с увеличением скорости печати в два раза.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0