MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 мая 9
56

Центр кораблестроения открылся в КНИТУ им.Туполева (Татарстан)

Центр кораблестроения открыт 21 мая на базе Казанского национального исследовательского технического университета им.Туполева ( КНИТУ-КАИ).  Центр создан по инициативе ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького», при поддержке ОАО „Холдинговая компания «Ак Барс“ и руководства КНИТУ имени Туполева.

Открытие учебного центра является лишь первым этапом сотрудничества КНИТУ с Зеленодольским заводом им.А.М.Горького. В дальнейшем же планируется, что университет будет всячески помогать заводу, в том числе и научно-исследовательскими и конструкторскими разработками.


 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tatar-inform.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest23.05.13 13:44:03
    У хулить-паккардов, даже настольные компы уникальные, причем не только "от всех", но и "друг от друга".
    Такое ощущение, что дизайнеры там сидят и в носу ковыряют: "а как бы еще извратиться, чтобы совсем уж непохоже?"
    Да у них блоки питания, блин, с вывертами, стандартный можно только скотчем снаружи примотать...        
    • 0
      sash1234567 sash123456724.05.13 03:24:17
      Ну БП снаружи - это ещё пол беды. А вот мамку уже точно никак: у неё разъём под видео как у ноутбука - стандартную мамку даже снаружи не примотаешь.    
      Отредактировано: sash1234567~03:24 24.05.13