Уралмашзавод поставил четыре дробилки среднего дробления КСД-3000Т-Д для ОАО «Карельский окатыш» (г. Костомукша). Машины приобретены в рамках программы переоснащения дробильно-обогатительной фабрики предприятия.
При создании новых конусных дробилок для ОАО «Карельский окатыш» специалистами Уралмашзавода был учтен большой опыт проектирования и производства аналогичных машин. Была внедрена усиленная конструкция системы регулирования разгрузочной щели; усовершенствована система гидравлики. Дробилки оснащены новыми смазочными установками с воздушным охлаждением масла, а также современными системами автоматизированного управления и диагностики.
На дробильно-обогатительной фабрике ОАО «Карельский окатыш» уже завершился монтаж первой из этой партии машин. Он проводился под авторским надзором специалистов Уралмашзавода - дивизиона «ГО» и регионального сервисного центра (г.Железногорск, Курской обл.).
ОАО «Карельский окатыш» входит в горнодобывающий (сырьевой) дивизион горно-металлургической компании «Северсталь» (ОАО) с 1999 г. Предприятие занимает третье место в России по объему производства железорудных окатышей - производит пятую часть всех российских окатышей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С технологией производства знакомит инженер-химик Александр Иванов (проект «Химия просто»)
- В Петрозаводск привезли два новых низкопольных троллейбуса марки &laqu... пройдут техосмотр и после оформления документов выйдут на линии.
- Животноводческий комплекс по производству молока после капитального ре...млн рублей, почти 129 млн рублей выделили из республиканского бюджета.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0