MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 июня 4
3

Авиакомпания "Полет" доставила на космодром Байконур разгонный блок "Бриз-М"

18 июня 2013 года авиакомпания "Полет" самолетом Ан-124-100 "Руслан" доставила на аэродром "Юбилейный" космодрома Байконур разгонный блок (РБ) "Бриз-М", изготовленный на ГКНПЦ имени М.В. Хруничева.


Это уже четвертый разгонный блок данного типа, перевезенный авиакомпанией с начала 2013 года на Байконур.

Разгонный блок "БРИЗ-М" входит в состав ракеты-носителя "Протон-М", которая выведет в июле с.г. на орбиту телекоммуникационный спутник Astra 2E, доставленный авиакомпанией "Полет" на космодром 14 июня.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт