MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 июня 16
89

РФ, Казахстан и Белоруссия создали общего железнодорожного перевозчика

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), АО "НК "Казахстан темир жолы" (Казахстанские железные дороги) и Белорусская железная дорога (БЖД) в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали соглашение о создании Объединенной транспортно-логистической компании (ОТЛК). На подписании соглашения присутствовал президент РФ Владимир Путин.

Глава РЖД Владимир Якунин оценивает капитализацию Объединенной транспортно-логистической компании (ОТЛК) примерно в 2,7 млрд долл.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Tajga Tajga21.06.13 15:43:14
    Обычные американцы в большинстве нормально относятся к русским, хватит уже врать.
    Ну да. А потом обычные американцы, путем демократических выборов, передают свое "нормальное отношение" не обычным американцам-сенаторам. И те - о чудо, "вдруг" перестают нормально относится к русским. И чем выше занимаемый пост, тем сильнее это проявляется, вплоть до "русские-недочеловеки". Так что, или обычные американцы в большинстве относятся к русским не нормально, и врете Вы. Или...в США нет демократии! Выбирайте, что вам милее, мистер   
    Отредактировано: Tajga~17:10 21.06.13
    • -4
      Нет аватара sneider21.06.13 15:55:15
      я вас не понимаю. О чем вы говорите?
      обычные американцы, путем демократических выборов, передают свое "нормальное отношение" не обычным американцам

      это как и что?
      • 1
        Tajga Tajga21.06.13 17:09:09
        я вас не понимаю
        Это характерно для вас, как западной морали в целом. Тут понимаю (выгодно), тут не понимаю (не выгодно). Тут помню, тут не помню. Синдром Доцента упавшего с вагонной полки.
        Отредактировано: Tajga~17:11 21.06.13
        • 0
          Нет аватара sneider22.06.13 00:39:01
          яснее выражайтесь, тогда не будет проблем с понимаем, а еще лучше всякий бред не пишите.