MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 июня 16
89

РФ, Казахстан и Белоруссия создали общего железнодорожного перевозчика

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), АО "НК "Казахстан темир жолы" (Казахстанские железные дороги) и Белорусская железная дорога (БЖД) в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали соглашение о создании Объединенной транспортно-логистической компании (ОТЛК). На подписании соглашения присутствовал президент РФ Владимир Путин.

Глава РЖД Владимир Якунин оценивает капитализацию Объединенной транспортно-логистической компании (ОТЛК) примерно в 2,7 млрд долл.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bobcat Bobcat22.06.13 01:21:14
    ещё вспомните что они Аляску не отдали. У каждого государства свои интересы и они ВСЕГДА чьим-то да противоречат. Это же не означает что надо параноить с криками: "вы все пи...сы одни мы Мери Попинсы"?

    Я не бегаю с криками, не надо передёргивать. Да, у каждого государства свои интересы. Интересы РФ и США во многом противоположны. Им для достижения своих интересов нужен хаос во всём обитаемом мире, а для нас он опасен. Отсюда и неприязнь к правящим кругам США, которая, впрочем, не распространяется на простого американского обывателя, такого же человека руки-ноги-голова, как и я.
    Находилась бы Германия на месте Мексики

    Был бы у бабушки половой член...
    они воевали на нашей стороне

    Было дело. Но воевать можно по-разному. Вклад разный, повторюсь.
    помогали нам Ленд Лизом

    Рассчитались уже за это.