MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 июня 5
18

В Петропавловске-Камчатском началось строительство новой дорожной развязки

В Петропавловске-Камчатском началось строительство новой дорожной развязки, которая позволит разгрузить въезд в город, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края. Общая стоимость проекта – порядка 700 млн руб.

Дорога напрямую соединит первое кольцо на выезде из города с улицей Чубарова и дорогой вдоль памятника пограничникам на 7 км. А гравийная дорога от поста ГАИ на 8-м км будет полностью заасфальтирована. Дорожники уже начали расчищать полосу отвода под строительство новой трассы. В этом году им предстоит освоить около 250 млн руб.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest22.06.13 06:58:49
    А что такого? Уровень жизни на Камчатке и Сахалине - один из самых высоких в стране. С инфраструктурой там всё более, чем в порядке, и при том, в отличие от того же Владивостока и Хабаровска, почти нигде нет очередей и толчеи. И всё это на фоне офигенно красивой природы. Только жить и радоваться.
    • 0
      Нет аватара guest22.06.13 19:51:05
      да уж... наблюдение Патролов, Кукурузеров, ФЖ-Крюзеров на улицах внушают   
      хоть и праворуких, деньжата водятся...

      но честно говоря на фоне больших ЗП ведь есть и проблема высоких цен на продукты массового потребления, или слухи преувеличены?
      • 0
        Нет аватара guest23.06.13 01:32:15
        Да, продукты дороговато стоят.
        Недвижимость тоже.