стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
67

В Сочи построен новый хирургический корпус городской больницы № 6

Новое больничное учреждение располагается в самом центре Адлера, рядом с существующими больничными корпусами. Хирургический корпус на 40 койко-мест возведен в соответствии с пунктом 1.48 краевой олимпийской целевой программы. В соответствии с планом-графиком строительства олимпийских объектов, администрацией города Сочи на днях выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

В шестиэтажном здании на площади свыше 8 тысяч квадратных метров создаются все условия для приема больных с учетом современных стандартов медицинского обслуживания. 

Новый корпус рассчитан на два хирургических отделения, травматологическое, операционные боксы и отделение экстренной лаборатории. Больничное подразделение оснащено собственной кислородной станцией, магнитно-резонансным и компьютерным томографами, аппаратами УЗИ экспертного класса.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
  • 2
    A_SEVER A_SEVER
    24.06.1307:24:34
    "+"    
  • 0
    Rivagri Rivagri
    24.06.1314:58:28
    Снаружи корпус некрасивый. Но надеюсь,внутри всё симпатично сделано и техника там - супер-пупер.
    С почтением из Приднестровья
    • 0
      Рустам Павлов Рустам Павлов
      24.06.1320:07:07
      красота понятие субъективное, лично мне он кажется вполне симпатичным
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,