В автоматно-револьверном цехе головного предприятия корпорации «УВЗ» заканчиваются пусконаладочные работы двух новых токарно-обрабатывающих центров с программным управлением MaXXturn 65 SMY Emco Maier. Станки австрийского производства закуплены в рамках «Федеральной целевой программы развития оборонно-промышленного комплекса до 2020 года». Их общая стоимость – более 34 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
В Российскую армию отгружена очередная партия бронированных ремонтно-э...правка завершила контракт 2024 года по поставке БРЭМ-1М в войска.
В дни работы форума «Армия-2024» Уралвагонзавод заявил о выполнении госконтракта по поставке БРЭМ-1М
- ВС РФ получат модернизированные машины для огнеметной системы «С...;заместителю гендиректора «Уралвагонзавода» Дмитрию Семизорову.
- Партию непревзойденных Т-90М «Прорыв» Уралвагонзавод отправил российским военным в канун Дня танкиста
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0