Обьявлен тендер на БМП для морпехов.

- "Выдра" первая амфибийная разработка КАМАЗа
Разработчиком боевой машины морской пехоты может стать КАМАЗ
Министерство обороны РФ объявило тендер на проведение исследований по созданию боевой машины морской пехоты (БММП). Одним из главных претендентов на победу называют КАМАЗ. Революционность задачи заключается в том, что впервые в России плавающую боевую машину проектируют специально для флота, а не переделывают из сухопутной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех создает цифровую промышле...нвестировано 865 млн рублей, завершить работы планируется в 2025 году.
- Открытие Российско-Белорусского научно-исследовательского центра гибридных технологий формообразования в станкостроении ПсковГУ прошло сегодня.
- Фотонный суперкомпьютер, создаваемый учеными Научно-исследовательского цент...ообщил директор НИЦ супер-ЭВМ и нейрокомпьютеров профессор Илья Левин.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Twiks30.06.13 16:58:15Zor02.07.13 13:49:59