Студенческие отряды отправились на строительство космодрома "Восточный"
В этом году у московских студентов появилась возможность принять участие в одном из самых масштабных проектов страны – в строительстве космодрома «Восточный» в Амурской области. Руководство Московского Государственного строительного университета (МГСУ), в рамках имеющихся соглашений с Дальневосточным подразделением Спецстроя России, направило на объект 59 учащихся.
Молодых людей задействуют на объектах стартового комплекса РН «Союз-2». В рядах молодых строителей 16 девушек. Они будут работать с технической документацией, которая в большом объеме требуется для сопровождения всех этапов строительства и для качественного выполнения работ.Всего этим летом в Углегорске будут трудиться более 200 стройотрядовцев – втрое больше, чем в 2012 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На посадочную площадку строящегося аэропортового комплекса космодрома ...;автотранспортом доставили их на технический комплекс космодрома.
- Сегодня в 08:43:26,263 по московскому времени с площадки 1С ...вые орбиты и отделилась от разгонного блока «Фрегат».
- На космодроме Восточный первая летная ракета космического назначения «Ангара-А5» вывезена на стартовый комплекс.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0