стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
64

В Тамбовской области открылся комплекс по производству комбикормов

Комплекс по производству комбикормов проектной мощностью 290 тыс тонн комбикорма в год открыт в составе дочернего предприятия Группы компаний «Русагро» ООО «Тамбовский бекон». Он включает как само производство, так и сооружения по приему сырья, его сушке, очистке, хранению. Здесь оборудованы площадки подсобного и вспомогательного назначения, а все процессы максимально механизированы и автоматизированы. На комплексе обустроена современная лаборатория, где за считанные минуты можно определить содержание влаги, протеина, жира, клетчатки, кальция и фосфора в сырье и кормах.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Нет аватара tumanova
    05.07.1322:09:59
    Очень крутой комплекс. Что называется мирового уровня.
    Лучшая новость дня, на мой взгляд.
  • 1
    Дмитрий Шапкин Дмитрий Шапкин
    06.07.1300:15:37
    "+" Аграрный регион вновь набирает свою силу!       
  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu
    16.07.1318:32:18
    Прекрасная новость!

    Это - часть поистине колоссального комплекса:

    Свиноводческий проект на 115 тыс т свинины в год, реализованного в трех районах области – Жердевском, Сампурском, Знаменском. В 2015 г в Тамбовском районе ьудет запущено убойное производство на 2 млн голов в год.

    Общая стоимость данного проекта - 20 млрд, 15 млрд из которых – собственные средства инвестора. Крупнейшие в истории вложения в регион в рамках одного проекта.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,