стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Республика Судан пригласила РЖД в проект трансафриканской железной дороги

@sdelanounas_ru

Суданское правительство предложило России участвовать в строительстве трансафриканской железной дороги Дакар — Порт-Судан.

«На прошлой неделе в России находился с визитом директор суданских железных дорог, который на переговорах с руководством РЖД предложил российской стороне принять участие в строительстве трансафриканской железнодорожной магистрали от столицы Сенегала Дакара, расположенного на побережье Атлантического океана на западе Африки, до суданского города Порт-Судан на Красном море», — сказал посол Судана в России Омар Дахаб.

По его словам, в перспективе трансафриканская железная дорога должна связать столицу Сенегала с Джибути, расположенным южнее — в Аденском заливе. Этот порт является одним из важнейших в западной части Индийского океана.

читать полностью

Источник: news.mail.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 2
    1nsane 1nsane
    10.07.1318:09:16
    я согласен со Свином, на условиях "заплатим потом" соглашаться нельзя, вместо Мумбоюмбы придет Лумумбоюмба, и все, всем спасибо, все свободны. Самый недавний пример - Ливия.
    • 1
      _G_ _G_
      10.07.1322:37:18
      Ливию то ли слили по дурке, то ли проспали.
      С Сирией уже не так. Дальше будут ещё более научены.
      Тут важно, чтобы у нас была преемственность власти и наш Лумумбоюмба был верным последователем нашего Мумбоюмбы.
      Отредактировано: _G_~22:39 10.07.13
    • 0
      Byvalnyi Byvalnyi
      10.07.1323:19:26
      Про Ливию и РЖД:
       http://www.npktrans.ru/Do...logId=653&docId=18105 

      а также:
      Весьма необходимо, чтобы любые контракты с новыми ливийскими властями были непосредствено увязаны с освобождением тех российских граждан, которых новые ливийские власти бросили в тюрьмы.
       http://trueinform.ru/modu...ile=article&sid=11720 
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,