стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50
tumanova 14 июля 2013, 20:29 50

Группа ГАЗ начинает поставку школьных автобусов на Украину

@sdelanounas_ru

«Группа ГАЗ» поставит в июле 2013 года Министерству образования и науки Украины 220 школьных автобусов ПАЗ. Машины будут задействованы при исполнении украинской государственной программы «Школьный автобус».

 

Павловский автобусный завод поставит в регионы Украины 160 автобусов ПАЗ-32053-07 малого класса и 60 автобусов ПАЗ-4234 среднего класса. Школьные модификации автобусов ПАЗ полностью соответствуют государственному стандарту Украины (ДСТУ «Школьный»). Автобус ПАЗ-32053-07 рассчитан на 25 посадочных мест, ПАЗ-4234 – на 28-30 посадочных мест.

читать полностью

Источник: www.gaz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара guest
    17.07.1314:23:09
    Мороз. "Разгильдяйство". Дороги. Деревня.

    К нам немец приезжал и истерил. что русские ни фига не работают. Мы смеялись над ним от души.
    В реальности, по некоторым видам деятельности, у нас скорость работы превзошла немецкую в 168 раз. Немцы тужились-пыжились и даже нос не опускали, но в душе то понимают, что они так не смогут в виду их костенелости.

    И таких примеров куча. Они поэтому и злятся на нас от бессилия и негодования))))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,