20 июля, 2013 года АВТОВАЗУ исполнилось 47 лет. Чем гордится завод сегодня и что будет дальше – об этом в интервью рассказал директор по внешним связям компании Игорь Буренков

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: avtosreda.ru
Другие публикации по теме
- АвтоВАЗ рассказал, как изменился завод за время отпуска. В общей ...ятия, чтобы нарастить объём выпуска «Нив» до 50 машин/час.
- По итогам первого полугодия 2024 года АВТОВАЗ на производственных...;, чей результат составил 68 260 автомобилей (рост в 3,5 раза).
- Выпуск автомобилей семейства Lada Vesta с системой динамической курсов...томобилем, оснащённым локализованным ассистентом, станет именно Lada Vesta.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu26.07.13 01:12:25