В Центральном районе Сочи введен в эксплуатацию учебно-административный корпус Российского международного олимпийского университета (РМОУ). Документы о вводе в эксплуатацию подписаны в министерстве регионального развития Российской Федерации.
"Особое внимание при строительстве учебно-административного корпуса РМОУ уделялось соблюдению международных экологических стандартов", - подчеркнул генеральный директор компании-застройщика "Юниверсити Плаза" Иван Москвин-Тарханов.
Учебно-административный корпус РМОУ отвечает всем требованиям по организации доступной среды для людей с ограниченными возможностями: созданы специальные спуски и пандусы, предусмотрены расширенные коридоры и проемы, организованы зоны безопасности. Во время строительства здания использовались современные технологии, включая сейсмоизолирующие опоры, гарантирующие целостность конструкций при землетрясениях.
Учебно-административный корпус Российского Международного Олимпийского Университета - это 15-ти этажное здание, расположенное в самом центре Сочи. Строительство было начато в 2011 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Социально значимый объект построен благодаря национальному проекту «О...,5 метра с лекторием, большими витражами и центральной лестницей.
- В Сочи прошла научно-техническая конференция «Ядерное топливо но...;качестве управляющей компании Топливного дивизиона «Росатома».
- В стремлении улучшить технологическую независимость и безопасност... и работы всех систем: как для сотрудников, так и для пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0