MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 июля 30
41

Facebook отступает в России

ВКонтакте — не только самая популярная, но и самая быстрорастущая социальная сеть России. По данным аналитической компании ComScore, с июня 2012 по июнь 2013 года посещаемость ВКонтакте выросла на 22% в России и на 24% в остальном мире. Для сравнения: за тот же период посещаемость Facebook в России упала на 18% и стагнировала в остальном мире — 0% ежемесячного роста и падение на 8% в ежесуточном (ComScore).

Цель ВКонтакте — занять более 70% российского рынка, затем фокусироваться на международной экспансии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest30.07.13 16:14:12
    мы говорим о ЗАМЕЩЕНИИ одного интернета-магазина на другой а не о ценах!Есть разница? Есть!Денежную политику всегда можно подредактировать в любом интернет -магазине   
    Отредактировано: openid.yandex.ruOliviaSpa~16:22 30.07.13
    • 0
      Нет аватара wispa01.08.13 23:27:41
      Озону 15 лет, не пора ли подредактировать политику?
      • 0
        Нет аватара guest01.08.13 23:30:32
        Озону 15 лет


        ну не 15 лет а немного меньше но чтобы редактировать денежную политику нужно сначала запустить продажу набрать клиентов а уж потом и цену снижать!Экономику не изучали? Или звездануть хочется?