В п. Новая Мельница Новгородской области построено производство приборов учета воды
В поселке Новая Мельница завершилось строительство производственного цеха полного цикла по изготовлению приборов учёта воды – счетчиков, манометров, термометров и датчиков/
На днях здесь в тестовом режиме запустили станки, однако на полную мощность предприятие выйдет осенью. Тогда же, наверное, состоится и торжественное открытие.
Стоимость инвестиционного проекта составляет 160 млн. руб.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В субботу, 23 декабря, в Малой Вишере открыли новый производствен... производить медицинские препараты, которые ушли из российского рынка.
- 27 февраля, в посёлке Любытино Новгородской области начал работу ФСК. ...кта направили 165 млн рублей, остальное — внебюджетные средства.
- В технопарке «Гагарин» вблизи Великого Новгорода состоялос...ий до их испытаний и внедрения в серийное производство.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0