MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 августа 11
62

Открытие движения по новой автомобильной дороге в Подмосковье

8 августа, в преддверии Дня строителя, в подмосковном Жуковском состоялась торжественная церемония открытия движения по новому участку автомобильной трассы от автодороги М-5 «Урал». Основной объем строительных работ в кратчайшие сроки выполнен специалистами «Мостовика» и дочерним предприятием объединения – компанией «РосМонолит».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mostovik.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара silicoid13.08.13 11:47:01
    Все нормальные люди по А102 ездят, а не по этой дороге. Этот автобан - транзитный на раму. вроде хотели город разгрузить, а в результате вышло с точностью до наоборот.

    Короче - основная ее цель Красивый подвоз западных делегаций на авиасалон.
    Мало того, саму дорогу открыли пару лет назад, а за год ее раскатали так, что можно было класть кирпич на педаль газа, а самому на заднее сидение спать, так как колейность была нечеловеческая.
    Отредактировано: silicoid~11:52 13.08.13