MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 августа 39
24

Белгородские супермаркеты отказались торговать энергетиками

Сразу несколько крупных магазинов Белгорода прекратили продажу слабоалкогольных энергетических напитков. В департаменте экономразвития подметили, что такое решение руководители торговых сетей приняли добровольно после разъяснительной беседы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.moyareklama.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    rvk rvk15.08.13 17:55:43
    Энергетики не вреднее лимонада или кофе. Там те же ингредиенты в тех же количествах. Я одно время пил много энергетиков, и ничего во мне не изменилось. Сейчас почти не пью их, нет надобности просто.

    Просто надо не бабок у подъезда слушать, а голову иметь.
    • 0
      Mamont Mamont15.08.13 18:24:24
      Я одно время пил много энергетиков, и ничего во мне не изменилось.

      В каком-то моменте, я перестал в этом сомневаться (врачи наркологи меня поймут). Извините, Вы не больной, а я не доктор.
      Просто надо не бабок у подъезда слушать, а голову иметь.

      Спасибо за совет. Он может и грубоват, но Вы же от чистого сердца, правда?   
      Отредактировано: Mamont~18:26 15.08.13
      • -1
        Нет аватара elsevier16.08.13 17:09:26
        16-ounce cup of Starbucks coffee has about 330 milligrams of caffeine, an amount about twice that of some similarly sized energy drinks

        Почему бы не запретить Старбакс.