MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 августа 6
34

В Москве открыта новая эстакада

Эстакада на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского была построена в рекордные сроки — за 9 месяцев вместо нормативных 34.

  • фото: mos.ru
  • фото: mos.ru

Реконструкция вылетной магистрали Рублёвское шоссе — Балаклавский проспект будет завершена к 1 сентября текущего года. Проектом предусмотрена реконструкция более 13 км дорог основного хода, строительство 26,5 км выделенных полос для общественного транспорта, сооружение 72 заездных карманов, устройство 812 парковочных машино-мест, а также прокладка велодорожек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Ruslan Ruslan20.08.13 14:16:25


    А вот ещё одно наследие Кепки убрали:

    Отредактировано: Ruslan~14:39 20.08.13
    • 1
      Vasisualiy Vasisualiy20.08.13 14:59:15
      А вот ещё одно наследие Кепки убрали:

      Это да, но надо понимать, что кепка не только зарабатывал на всём, а еще и тратил на жителей.
      Существует ведь понятие "Лужковские выплаты".
      Также его наследие, это выплаты молодым семьям при рождении ребенка (за первого 49 000, за второго 68 000, за третьего 98 500).
      Там еще много чего есть, например по ипотеке.
      Отредактировано: Vasisualiy~14:59 20.08.13