MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 августа 12
29

Новая техника проходит испытания на Октябрьской железной дороге

  • http://www.pskovelectrosvar.ru/files/MSK-01/04_%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg
  • http://www.pskovelectrosvar.ru/files/MSK-01/04_%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

Скоро в арсенале РЖД появится автомобиль для выполнения рельсосварочных работ. Новая техника может передвигаться как по железнодорожному полотну, так и по автодорогам. Испытания она проходит на полигоне Псковской дистанции пути. Главное преимущество нового агрегата в том, что для его передвижения не требуется тепловоз. Не менее важной является и скорость сварки стыков. Процесс сварки с помощью стандартной рельсосварочной машины требует 15 минут, новая техника делает это вдвое быстрее.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.spbvedomosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Sulfur22.08.13 13:23:00
    В данном случае использование Камаза вполне оправдано.


    А DAF это разве Камаз?
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov22.08.13 13:26:18
      Упс. Не заметил. Ну так решили. Вопрос в другом. Урал там избыточен. Приспособы ездить по рельсам есть для чего хошь. Но я бы правда предпочел КАМАЗ.