Сельские школы Саратовской области получили новые автобусы
Ключи от транспортных средств директорам образовательных учреждений сегодня вручали на Театральной площади. Автобусы «ПАЗ» и «ГАЗели» отправятся в 26 школ 20 районов области и в 2 учреждения интернатного типа. Всего в этом году в рамках проекта модернизации системы общего образования Саратовской области на приобретение 28 единиц техники было потрачено 30,5 млн. рублей.
Все машины обеспечены необходимыми мерами безопасности. Салоны автобусов оборудованы двумя отопительными системами, дополнительным люком, специальными полками для удобства перевозки школьниками своих вещей. В каждом установлена система «ГЛОНАСС».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Логистический центр крупнейшей российской сети дистрибуции минеральных удоб...ода объем инвестиций в проект может достигнуть порядка 200 млн рублей.
- В Саратове ООО «Прометрика» реализовало проект по&nbs...ется, что новый завод будет производить 20 тысяч тонн продукции в год.
- В Саратовской области произошло увеличение посевных площадей. Об ...оли отечественных сортов и гибридов по семенам важнейших культур.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0