В июле по заказу компании «ЗапСибТрансГаз» «Заволжским заводом гусеничных тягачей» была подготовлена версия снегоболотохода ГАЗ–34039 «Ирбис» в грузопассажирской комплектации
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...й площадке представил обновленный шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-45.
- Российский завод «Тонар» начал испытания нового тяжелого самосв.... Машину уже используют для перевозки угля на действующем предприятии.
- Расположенный в Чебоксарах завод «Промтрактор» (группа &la...овый класс первой модели — 30 тонн, второй — 45 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0