MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 августа 18
86

Der Spiegel: Война картинок

Основав телеканал зарубежного вещания Russia Today, глава Кремля Владимир Путин создал для западной публики анти-CNN. Рецепт: умная пропаганда, сексуальная привлекательность и много денег.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: inotv.rt.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Doc Doc25.08.13 03:48:02
       
    Нет, Роман, не согласен.
    А то получается так: если мы построим коровник, то это - "сделано у нас".
    А если в нем заведутся коровы, которые, кроме молока, будут выделять еще мычание и душевную теплоту - то это уже политика.
    Никак нет. Это если бы мы тут обсуждали Путина, Медведева, Навального, Прохорова и прочих жириновских - это да, была бы политика. А если пост про вполне конкретный и весьма удачный идеологический продукт для внешнего потребления - то это вовсе не политика. А как минимум "культура и общество", а как максимум - "армия и экспорт".
    Впрочем, тебе (по определению) виднее.        
    Отредактировано: Doc~04:56 25.08.13