MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 августа 25
124

Россия отправила в Средиземное море ракетный крейсер "МОСКВА"

ВМФ укрепляет группировку в Восточном Средиземноморье и отправляет к берегам Сирии крейсер «Москва». Осенью там также появится ракетный крейсер «Варяг».

29 августа 2013, 12:27

Как сообщает Интерфакс, в ближайшие дни к берегам Сирии подойдет один из кораблей Cеверного флота. Вслед за ним к группировке присоединится ракетный крейсер Черноморского флота «Москва». В середине августа крейсер покинул порт Коринто в Парагвае и сейчас завершает маневры в Северной Атлантике.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russian.rt.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    RadiantConfessor RadiantConfessor29.08.13 23:51:33
    За это время Россия участвовала в трех войнах и в еще двух конфликтах.
    • 0
      Нет аватара Atlant30.08.13 19:18:23
      Список войн XXI века

       http://ru.wikipedia.org/w..._%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0 

      Изучите внимательно. Нет там 3х войн.

      PS. даже если мы погоняли грузин пару дней и вынуждено проводим антитеррористические операции на Сев.Кавказе - это не сколько не противоречит, словам Столыпина о необходимости долгосрочной "стабильности".
      Деньги любят тишину. Пример - Китай. Антипример-США.
      Отредактировано: Atlant~19:26 30.08.13