MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 августа 25
124

Россия отправила в Средиземное море ракетный крейсер "МОСКВА"

ВМФ укрепляет группировку в Восточном Средиземноморье и отправляет к берегам Сирии крейсер «Москва». Осенью там также появится ракетный крейсер «Варяг».

29 августа 2013, 12:27

Как сообщает Интерфакс, в ближайшие дни к берегам Сирии подойдет один из кораблей Cеверного флота. Вслед за ним к группировке присоединится ракетный крейсер Черноморского флота «Москва». В середине августа крейсер покинул порт Коринто в Парагвае и сейчас завершает маневры в Северной Атлантике.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russian.rt.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара elsevier30.08.13 10:38:46
       
    но думать же надо головой!

    Думать надо мозгами. Но когда их в голове нет, то сон разума порождает чудовищ.
    Может я и сошел с ума, может я чрезмерно агрессивен, может юн и глуп, но видя как последние 25 лет (это то, что я мог видеть сам) мою страну постоянно пытаются насиловать (с Запада), как на моей земле развязывают войны, как сталкивают народы (или вы считете что это естесственный ход событий?), я прихожу к мнению, что лучшим выходом было бы всю европу сжечь, сшп превратить в пустыню, а британию отправить на дно морское. И плевать я хотел, что весь мир исчезнет. Постоянно прятаться по стол, стыдливо опускать глаза, когда тебя унижают на весь мир, отворачиваться когда бьют и убивают твоих друзей - это бесчестно, подло и отвратительно. А без чести жить плохо, даже я бы сказал не возможно.


    Никто не мешает отряду боевых хомячков поехать добровольцами в Сирию.
    • Комментарий удалён
      • 0
        Гвардеец Гвардеец30.08.13 11:31:36
        Таким увы ни чего не втемяшиш, он и здесь лишь для того чтоб внести сумятицу
        • Комментарий удалён
          • 0
            Гвардеец Гвардеец30.08.13 11:43:36
            Это не наши методы    
          • -2
            Нет аватара elsevier30.08.13 11:46:17
            Это да, с тобой, старый маразматик, действительно, даром тратишь время    
            Аудитория тут, ну дебил на дебиле.Есть нормальные, но даже уже rvk с Севером не выдерживают. Ладно, старый маразматик, поеду в Голландию, навещу родной город вашего поцреота. Попробую тамошних сосисок.    
            Отредактировано: elsevier~11:47 30.08.13
            • 0
              Гвардеец Гвардеец30.08.13 12:13:14
              А вы молодой с позволения сказать маразматик ? м-да стыдно за ваш словарный запас, у племени мумба-юмба и то больше   
      • 0
        Нет аватара elsevier30.08.13 11:37:03
        Ну собрался, оторвал свою пятую точку, и поехал спасать Хабаровск. Какого хрена тут сидишь. Или только языком трепаться горазд. Впрочем, что тебя тролля кормить. Все толстеешь и толстееш. У тебя точно Альцгеймер, я тебе неоднократно говорил, что живу в России.
        Удивительный маразматик.
        Вы друг друга с гвардейкой стоите.
        Отредактировано: elsevier~11:39 30.08.13
        • 0
          Гвардеец Гвардеец30.08.13 12:07:49
          М_да как у вас ловко-с, с больной головы на здоровую, гляньте в зеркало и узрите то что приписали ныне другому   
        • 0
          Нет аватара pogrom497630.08.13 16:07:21
          Да не надо нас спасать, русские справятся сами. Не переживайте, тут есть кому заняться. Есть люди, которые без этих соплей это делают.