MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 августа 15
81

Россия разрабатывает ударный беспилотник на основе истребителя Т-50

Технологический потенциал программы пятого поколения, на основе которого создается новый летательный аппарат, позволит достаточно быстро выйти на конкретную реализацию тех требований, которые будут в финале согласованы с Минобороны, отметил президент ОАК Михаил Погосян.

© REUTERS/ Maxim Shemetov

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара CrazyHummer31.08.13 19:12:28
    почему злой? Предлочите альтернативу? столько мака сколько растет в афгане в России и Украине не вырастишь при любом раскладе - не даром в СССР его в Киргизии растили. Я не предлагаю афганцев загнать в угол - я об этом четко написал выше, пшеницу там растить конечно не самый лучший вариант, а вот фрукты - то да (виноград, персики и т.д.). Но сначала надо убрать саму эту заразу - опийный мак. То что наовцы там все развалили и ничего не построили за 10 лет - это надо самим афганцам спрашивать с оккупантов. Если бы ЦРУ не помогало моджахедам то Aфганистан к настоящему времени мог бы быть самодостаточным светским государством.

    Думаю что помощь в сельском хозяйстве будет в любом случае дешевле загубленных герычем жизней.

    Да-да, я не опер, и что? Я и так прекрасно вижу что амерам выгодно иметь такой поток наркоты в Россию и Европу. Поэтому, считаю предложенный мной вариант единственно выполнимым на данный момент (хотя бы потому что все нужные технологии уже есть, не говоря о толчке в развитии, который получит это направление у нас).
    Те же беспилотники могут базироваться в Киргизии или Казахстане - меньше 1тыс.км. - просто ерунда для современных аппаратов.
    Отредактировано: CrazyHummer~19:13 31.08.13
    • 0
      Нет аватара rs01.09.13 09:59:13
      Тогда основной удар беспелотнегами надо наносить по аптекам, большая часть дури добывается именно там.