MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 августа 15
81

Россия разрабатывает ударный беспилотник на основе истребителя Т-50

Технологический потенциал программы пятого поколения, на основе которого создается новый летательный аппарат, позволит достаточно быстро выйти на конкретную реализацию тех требований, которые будут в финале согласованы с Минобороны, отметил президент ОАК Михаил Погосян.

© REUTERS/ Maxim Shemetov

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest06.09.13 16:24:06
    Насколько я понял то можно тепличным способом выращивать вообще без грунта, гидропоника, была бы вода и солнце( и удобрения), с последним вроде проблем нет. В целом я с вами согласен, присоединять территории всегда лучше мирным путем.