04 сентября
Производитель климатического оборудования переводит производство из Кореи в Россию
Halla Visteon Climate Control (HVCC), мировой производитель автокомпонентов, сегодня запустил производство климатических систем в Тольятти, сообщило РИА «Новости». Компания наймет 110 сотрудников и намерена выпускать в год 540 тысяч изделий или 2,3 тысячи автокомплектов в день.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.visteon.com
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область ...sp;иркутский завод «Фармасинтез» начал выпуск нового препарата.
- Сельхозпредприятие ПАО Черкизово, одно из крупнейших предприятий в&nbs...bsp;этом направлении стало строительство автомобильных весов компанией АСП.
- Итоговый фильм «Видеодневник инноваций: результаты 2023».
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu05.09.13 15:11:57