В Архангельске открылся универсально-спортивный комплекс на стадионе "Труд"
Строительная организация, приступившая к работам на объекте девять месяцев назад после смены недобросовестного подрядчика, успешно закончила их в соответствии с госконтрактом к 1 сентября 2013 года.
Впереди еще пусконаладочные работы, приемка здания госкомиссией, но основное дело сделано: спорткомплекс готов.
В нем предусмотрены два бассейна, большой универсальный спортивный зал с трибуной-трансформером на 300 мест, залы силовой подготовки и сухого плавания, появится кафе.
ФОК адаптирован для беспрепятственного доступа
инвалидов-колясочников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Архангельской области на судоремонтном заводе «Красная Ку...bsp;ледовым усилением. Пока запланировано изготовление четырех таких судов.
- Атомный подводный ракетный крейсер «Мурманск» проекта 855 (&laq...нии всей своей истории был и остается северным форпостом нашей Родины.
- Ил-114-300 присоединился к МС-21 и SJ-100 в Архангельске. Завтра — «охота» на лед над Белым морем
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0