MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 сентября 14
90

Заключительная партия истребителей Су-30МК2 доставлена в Индонезию

Заключительная партия из двух российских многоцелевых истребителей Су-30МК2 доставлена в среду из России на авиабазу ВВС Индонезии "Султан Хасануддин" на острове Сулавеси. Об этом сообщает индонезийская газета "Джакарта пост" со ссылкой на заявление представителя авиабазы майора Мульяди.

Согласно изданию, истребители доставлены в разобранном виде транспортным самолетом Ан-124-100 "Руслан" в сопровождении 13 технических специалистов, которые произведут их сборку.

После сборки пройдут летные испытания Су-30МК2 перед их передачей ВВС Индонезии.

Обычно сборка и испытания самолетов проводятся в течение недели, отметил представитель авиабазы.

Закупка вооружения для поставленных самолетов будет осуществлена в рамках отдельного контракта, отмечается в сообщении.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    OptimEast OptimEast05.09.13 18:42:38
    За активность на ресурсе лимит увеличивается.