MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 сентября 14
31

КВЗ. Небольшая экскурсия.

Около половины станочников на Казанском вертолетном заводе имеют высшее образование. Но даже с дипломом на руках попасть на КВЗ  «с улицы» не просто: у претендента проверят биографию и уровень интеллекта. Сегодня КВЗ раскрыл перед журналистами секреты своей кадровой политики и вертолетные ангары.


Позвать на экскурсию представителей СМИ  Казанский вертолетный завод решил неспроста - сегодня предприятие активно обновляет свои производственные мощности, оснащает цеха современным оборудованием. Некоторые из здешних станков представлены в России в единственном экземпляре.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.intertat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Burgomistr09.09.13 15:47:13
    "белорусского президента Беларуси" как-то не очень читается, наверное переписать лучше.На белорусского президента или президента Беларуси.   
    Отредактировано: Burgomistr~15:49 09.09.13