MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 сентября 35
91

Новый завод компании «Интерскол» в ОЭЗ «Алабуге» выпустил первую продукцию

На новом заводе компании «Интерскол» в особой экономической зоне «Алабуга» (Татарстан) состоялся выпуск первой партии продукции — угловых шлифовальных машин УШМ-230/2100М.

Сборка состоялась в рамках тестирования новой сборочной линии и стала одним из этапов подготовки полномасштабного ввода нового предприятия в эксплуатацию. Тестовый запуск линии прошел успешно. В результате выпущена первая сотня больших УШМ.
  • новый завод "Интерскол" в ОЭЗ "Алабуга"
  • новый завод "Интерскол" в ОЭЗ "Алабуга"
После вывода на расчетную мощность завод в ОЭЗ «Алабуга» станет крупнейшей производственной площадкой ЗАО «Интерскол» в России. Здесь будет выпускаться свыше 1,5 млн. изделий в год, что позволит покрыть до 10% от объема российского рынка электроинструмента.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

    • 1
      Нет аватара guest12.09.13 09:32:45
      Почитал, посмотрел, увидел торцовки и болгарки. Торцовки Интерскол не пробовал.
      По болгаркам, если не нужна пылезашита (будете резать металл) и хочется подешевле, то однозначно Кировская завод Лепсе. Надежные, честные по мощности. Выпускает их завод, который делает механизмы в том числе для оборонки. Брали мощностью 2.2 кВт, нареканий нет никаких, кроме веса, пожалуй, немного тяжеловаты. Их даже китайцы подделывают (судя по слухам в интернетах). Есть чем гордиться.
       http://www.lepse.com/products/18/973/ 
      • 0
        Нет аватара someuser12.09.13 10:50:57
        Лепсе например у нас в регионе очень плохо представлен. Как и украинский Фиолент, к примеру. Интерскол есть везде, и что важно - на него если что есть запчасти в наличии.