MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 сентября 17
90

В Сочи открыли новую транспортную развязку - "Голубые дали"

"Фактически мы запустили движение на третьем по величине олимпийском объекте транспортной инфраструктуры, включающий четыре двухуровневые транспортные развязки, мосты, путепроводы, автобусные остановки"

  • фото: privetsochi.ru
  • фото: privetsochi.ru

Министр транспорта России Максим Соколов в воскресенье принял участие в открытии новой транспортной развязки "Голубые дали", протяженностью 500 метров, в Адлерском районе Сочи.

По словам Соколова, факт открытия рабочего движения на втором этапе "Адлер - Веселое" нельзя недооценить. "Фактически мы запустили движение на третьем по величине олимпийском объекте транспортной инфраструктуры, включающий четыре двухуровневые транспортные развязки, мосты, путепроводы, автобусные остановки", - сказал он на церемонии открытия.

Этот объект занимает ключевую, даже стратегическую позицию во всей транспортно-логистической системе готовящихся Игр 2014 года. Участок дороги свяжет прибрежный кластер спортивных олимпийских объектов с совмещенной автодорогой "Адлер - Альпика-Сервис", федеральной трассой А-149 "Адлер - Красная Поляна" и гостевой зоной Адлерского района.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара ardenoux16.09.13 01:13:23
    Ну, только законченный кретин на неумные посты отвечает.     Подумайте еще разик.
    Но еще один пост нашкрябали, теперь уже совсем пустопорожний вообще без Токарева и только на личности прыг-скок, - количество постов, видать, выгодное дело.    
    • -9
      Нет аватара elsevier16.09.13 03:16:46
      Ну, только законченный кретин на неумные посты отвечает


      Вы уж определитесь. Либо мои посты неумны, и тогда вы законченный кретин, согласно собственному определению, либо мои посты не пустопорожни ;)

      Хотя законы логики допускают оба этих состояния.вы законченный кретин, а мои посты не столь пусты ;)

      Вот и новости свежие православные. Вот думаю, Ткачев поумнее будет


      Тысячи фиктивных счетов на подставных лиц, в том числе заключенных тюрем, выявила специальная служба минфина Греции по расследованию финансовых преступлений (SDOE). Среди замешанных в получении незаконных субсидий на 5 млрд евро есть монахи и священники, пишет воскресное издание газеты «Этнос».

      Согласно результатам проверок десятки монастырей в Греции участвовали в получении незаконных субсидий, предоставляя фальшивые документы. Фиктивные счета государству предъявляли тысячи фермеров, пенсионеров, предпринимателей, заключенных и священников. Выявлены 4103 эмитента поддельных и фиктивных счетов, уже обнаружено 503 200 таких счетов.

      Наиболее распространенной практикой в таких случаях был наем монастырями для работ местных подрядчиков. В фиктивных счетах цена завышалась в разы, а разница между реальной стоимостью и суммой счета шла в карманы.

      «По данным расследования, десятки монастырей участвовали в выписке поддельных счетов. Из них выделяется монастырь Симонапетра (»Симонов камень«, на Афоне), который выписал счета на 600 000 евро, в том числе на имя заключенного в тюрьме города Диавата (вблизи Салоник). Заключенный был представлен как подрядчик на работы по реставрации», — пишет издание.

      Настоятель монастыря архимандрит Елисей считается одним из «дипломатов» монастырской общины, а монахи монастыря Симонапетра поддерживали игумена Ватопедского Афонского монастыря Ефраима в скандале с недвижимостью, отмечает газета.

      В другом монастыре — на Крите — выявлены фиктивные счета на 270 000 евро.

      Проверки SDOE выявили поддельных и фиктивных счетов на 5 млрд евро. «Стоит отметить, что это сумма по итогам проверки лишь 20% нарушений, которые расследовались», — пишет «Этнос».



      Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/a...-nezakonnyh#ixzz2f0Qwod8F 

      Я то думаю, что наши архиереи все в Грецию мотаются. Теперь понятно.
      Отредактировано: elsevier~03:20 16.09.13
      • 5
        Нет аватара ardenoux16.09.13 07:37:30
        Не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле - постарайтесь, как Штирлиц, подумайте еще разик про что"неумный" и "пустопорожний" это не синонимы.    Не получилось? Так что, только законченный кретин на неумные посты отвечает.    
        Ну, а простынь про Грецию с дописанным к ней упоминанием и Ткачева, и архиеерев - такая петросянистая хомячатина