MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 сентября 7
60

Олимпийский гостиничный комплекс обрёл форму средневекового замка

  • <p>Гостиничный комплекс «Богатырь» на территории Тематического парка.</p>
  • Гостиничный комплекс «Богатырь» на территории Тематического парка.

В Имеретинской низменности в шаговой доступности от Олимпийского парка возводится гостиничный комплекс «Богатырь» с уровнем сервисного обслуживания 4 звезды для гостей Игр-2014. Он включает 278 номеров для спортивных фанатов со всего мира.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sc-os.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest16.09.13 20:41:38
    Здорово, что в Сочи так много нового строится... В общем, даже можно провести параллели с Барселоной - уникальный климат, город-столица курортного района, в котором есть место даже средневысотным небоскребам. Каталонцы видимо тоже заметили эти параллели и теперь хотят Зимнюю Олимпиаду в Барселоне, хе-хе)
    Отредактировано: openid.mail.rumaileugen9504~20:42 16.09.13