MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 19 сентября 9
38

В Новосибирской области построен новый грузовой терминал

Новый грузовой терминал открыт 19 сентября, на железнодорожной станции Клещиха Новосибирской области.

Решение о строительстве нового грузового терминала на железнодорожной станции Клещиха было принято в 2007 году, когда терминал «достиг пика своих возможностей», и эффективность работы начала падать.
Сегодня все работы по строительству этого крупного транспортно-логистического объекта завершены.


Новый терминал располагается на территории 4.5 га., включает в себя контейнерную площадку по переработке крупнотоннажных контейнеров, гараж для автомобилей-погрузчиков и гараж для автотранспорта.

Вновь вводимые площади терминала позволили увеличить емкость складского хранения контейнеров в 2,5 раза. Объем инвестиций с начала реконструкции в 2007 году составил почти 700 млн. рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт