С момента первого полёта первого Суперджета незаметно прошло уже более 5 лет, и за это время появилась целая коллекция вариантов окраски самолёта. Предлагаю Вашему вниманию опрос - какой из вариантов окраски самый удачный?
+ 13 фото! (кликабельно)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая авиастроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Росте... на высотах до 900 м и на скоростях до 230 км/час.
- Специалисты передовой инженерной школы (ПИШ) Уфимского университета науки и...со ссылкой на данные пресс-службы ФГАНУ «Социоцентр».
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu20.09.13 13:51:24