MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 сентября 22
88

Универсал Lada Kalina: производство началось

АвтоВАЗ приступил к сборке новой Lada Kalina в кузове «универсал». На начальном этапе ежесуточный темп производства составит около 100 автомобилей. До конца сентября будет изготовлено порядка 1000 таких машин. Об этом сообщает газета «Волжский автостроитель».

В настоящее время Lada Kalina в кузове «универсал» выпускается сразу в двух вариантах исполнения: «Норма» и «Люкс». В октябре линейку версий пополнит и самая простая модификация «стандарт». Предварительный план выпуска уже рассчитан на 6000 универсалов Lada Kalina.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара sanarise23.09.13 18:36:30
    Главное чтобы на ВАЗе качество сборки стало стабильно высоким. Чтобы люди при покупке были уверены в качестве, т.к. играть в лотерею за эти деньги совсем не хочется. А так калина 2 вообще очень неплоха за свои деньги. И двигатель обновили, в обзорах говорят с низов тянет хорошо, и коробка нормальная, экстерьер и интерьер за эти деньги - лучше пока особо нет.
    Отредактировано: sanarise~18:37 23.09.13