стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
107

"Адмирал Пантелеев" приступил к слежению за "Нимицем"

Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота /ТОФ/ "Адмирал Пантелеев" вошел в Красное море для несения боевой службы. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель ТОФ капитан 1-го ранга Роман Мартов.
"В пятницу "Адмирал Пантелеев", находившийся в юго- восточной части Средиземного моря, прошел Суэцкий канал, Суэцкий залив и в субботу прибыл в заданный район Красного моря, где будет нести боевую службу. Корабль находится в одиночном плавании", - сказал Мартов.
Источник в Главном штабе ВМФ в беседе с корр.ИТАР-ТАСС уточнил, что "Адмирал Пантелеев" прибыл в Красное море "для слежения за действиями находящейся там авианосной ударной группы ВМС США во главе с тяжелым атомным авианосцем "Нимиц".

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 6
    noname noname
    23.09.1320:00:43
    А где же дипломатические технологии американцев при их человеческом и финансовом ресурсе? Что-то я не вижу, чтобы Загорелый решал вопросы с лёгкостью и не принуждённостью. А по всей логике они должны быть первыми и в этих вопросах. Или дипломатия - это не оружие? Последние события показывают совершенно обратную ситуацию. Дак может не так уж всё прекрасно и в обычном вооружении, ведь и на оборонных заводах работают такие же люди и контролируют тоже и принимают и служат и за американские задницы свои боятся? Ведь одно дело драться с малолеткой (Сербией, Ираком), когда другой большой парень спит, и совсем другое дело тырить морковку из огорода этого большого парня, который может морковь глубоко вставить.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,