Горно-обогатительная фабрика начала работу в Забайкальском крае
24 сентября прошла торжественная церемония запуска горно-обогатительной фабрики на Александровском месторождении золота в Могочинском районе Забайкальского края.
В июле 2006 года горно-рудная компания «Западная» получила лицензию на доразведку и дальнейшую эксплуатацию золоторудного месторождения Александровское. Сегодня рудник Александровский — это карьер с запасами около 24 тонн и средним содержанием три грамма золота на тонну.
Общая сумма инвестиций в проект составляет 4,5 млрд. рублей. На данный момент на руднике работает 800 человек, планируется создание ещё 100 рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Чите открылось новое предприятие «Феникс», ставшее первы...ивает надежную транспортировку продукции при сохранении ее вентиляции.
- На Восточно-Сибирской железной дороге завершено строительство второго ...ее 44 км кабеля системы сигнализации, централизации и блокировки.
- Мелькомбинат «Дальневосточный» запустил производство высококаче...sp;контролем в день производится 20 тонн пшеничной муки высшего сорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях


sneider24.09.13 17:31:23