MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 сентября 15
47

Сколько сельхозтехники произвели в России

Объем сельхозтехники, произведенной в России в 2013 году по правительственной программе субсидирования, достиг 1,5 млрд. рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.agroxxi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара Pravdorub_17.10.13 18:12:51
    Далее, Констатнтин Бабкин еще в июне на Московском экономическом форуме дал данные по российскому рынку сельхозтехники. Падение по рынку тракторов -13% , по рынку комбайнов -39%. Так откуда же оптимизм?

    Кстати на том же форуме было сказано, что программа поддержки написана таким образом, что поддержка может осуществляться не только при покупке машин отечественного производства. Она вообще такая нужна?

    вот ссылки на информацию. www_biztass_ru/news/id/89380
    me-forum_ru/media/events/round-table-the-implications-of-russia-s-accession/

    все символы _ заменить на точки.