26 сентября
Союз ТМА-10» успешно пристыковался к Международной космической станции
26 сентября в 06 час. 45 мин. 27 сек. по московскому времени успешно осуществлена стыковка транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз ТМА-10М» с Международной космической станцией (МКС).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.federalspace.ru
Другие публикации по теме
- В 2024 году холдинг «Российские космические системы» (РКС,...sp;этом проекту «Сделано у нас» сообщила Пресс-служба РКС.
- Один из самых современных и автоматизированных в мире. Старт...чный», сообщает «Роскосмос» в своем Telegram-канале.
- В 11:58 по московскому времени «Союз МС-27» в ав...чалил к узловому модулю «Причал» российского сегмента МКС.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu02.10.13 14:22:14